http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

Для инноваций есть ТехСовет


Добавлено: 06.07.2011, Изменено: 25.03.2024


Для целей продвижения инновационных продуктов, хороших и разных, не стоит преуменьшать роль индустриальной прессы. Дело ведь не столько в демонстрации той или иной разработки, а в создании модерниза- ционного настроя как такового. В широкой инженерно-технической среде. В этой связи несколько слов о журнале «ТехСовет®» и тех отличительных обстоятельствах, которые определяют выбор наших партнеров и клиентов.

А выбор многих из них – однажды восемь лет назад и надолго вперед. То есть, немножко о себе: для тех, кто открыл журнал впервые или давно хотел спросить, да стеснялся. «ТехСовет®» как проминжиниринговый журнал делается для России, но не из столиц. Это ставит иногда наших новых знакомых в задумчивость: вроде как невозможно у нас в стране ничего путного не из столиц... Возмож- но, и хорошо это как раз исходной ориентацией на межрегиональный обмен. Журнал для предприятий российской промышленности. Для их руководителей и ведущих спецов, которые поднимают заводы с боку и с колен. Невзирая на экспертно-поминальные молитвы по промнашему прошлому. Которые не всё сдали под торговлю и массаж, а находят производственные ниши применительно к ситуации. И не просто «Китай догоняют», а даже обновляют производство, чаще не без державно-чиновных отягчающих обстоятельств. «ТехСовет®» выходит в Екатеринбурге. И хорошо это тем, что Екатеринбург – для географического напоминания – административный центр Свердловской области.

Её же относят к Среднему Уралу и завсегда величали опорным краем державы. В рейтинге инновационной активности регионов от фонда «Петербургская политика» и Академии при Президенте РФ область на устойчивом третьем месте. В City 600, известном списке городов, которым аналитики McKinsey отводят лидирующую роль в мировом развитии к 2025 г., от России, помимо столиц, Екатеринбург с Тюменью и Красноярском. Должен сыграть роль инновационного перекрестка Европы и Азии. Так что, «ТехСовет®» как раз на месте. На связи инновационных регионов, отраслей, предприятий, их поставщиков и потребителей. Форум Иннопром уже стновится тому предтечей. За время промышленного упадка СМИ, особенно местные, забыли дорогу на производства. Скопились возле чиновных свит, модельных подиумов, разных отверстий, откуда можно ожидать сенсацию. Всё это мало отвечает задачам экономического обновления и весьма заботит мыслящий круг.

Вот только одно из воззваний к прессе: «средствам массовой информации, вместо популяризации детективных сюжетов и оболванивания населения, необходимо активно пропагандировать инновационные разработки». Это – с большой и уважаемой конференции по технологиям восстановления и упрочнения деталей машин, механизмов, оборудования, технологической оснастки. Её уже 13-ый год подряд, без перерывов на кризисы, проводят научно-производственная фирма «Плазма- центр» и Санкт-Петербургский политех. Один из подвижников Павел Абрамович Тополян- ский, ген. директор Плазмацентра. Клиенты – от С.-Петербурга до Находки.

Если вы получили журнал на выставке, то увидите анонсы других выставок и конгрессных мероприятий. На круг по году их десятки и во всех ведущих выставочных центрах. Их участники и посетители также получат журнал и найдут публикации о новой, эффективной и прогрессивной продукции и услугах промназначения. О своих партнерах, конкурентах и даже о своих собственных предприятиях. Видите ли в чем дело – не напишет «ТехСовет®», ну кто тогда напишет?



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru