http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2018-02-11- ВПЕРВЫЕ ШВЕЙЦАРИЯ ПРЕДСТАВИТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТЕНД НА ИННОПРОМ


Добавлено: 11.02.2018, Изменено: 19.04.1120



ВПЕРВЫЕ ШВЕЙЦАРИЯ ПРЕДСТАВИТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТЕНД НА ИННОПРОМ

08 февраля 2018, Москва. Растет число стран, желающих представить на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ свои производственные компании под единым национальным флагом. Швейцарская ассоциация компаний машиностроительной и электротехнической отраслей Swissmem намерена представить на выставке восемь ведущих предприятий страны. В их числе: TL Technology, StarragGroup, Alfleth Engineering, Galika, Erowa,Fischer Spindle, Sarix, Blaser Swiss Lube.

Директор ИННОПРОМ-2018 Анастасия Мартинен:

«Швейцария является одной из лидирующих стран в сфере металлообработки и производства компонентов для машиностроения, и продукция швейцарских компаний может представлять большой интерес у других профессиональных участников выставки. Вместе с тем наши европейские партнеры смогут оценить высокую эффективность ИННОПРОМ, как главной витрины промышленной продукции, технологий и услуг в России с участием бизнеса из более чем 100 стран мира и 60 регионов России. Мы являемся самой быстрорастущей выставкой в Евразии. В 2017 году ИННОПРОМ посетили более 50 000 человек, более половины из которых - профессиональная аудитория. Я уверена, что это взаимовыгодное сотрудничество будет иметь продолжительную историю».

Национальный стенд Швейцарии разместится в Первом павильоне Международного выставочного центра и займет площадь более 120 квадратных метров.

Швейцарские станкостроители нацелены на развитие кооперации с российскими поставщиками и в последнее время достаточно активно развивают отношения с Россией. Так в сентябре 2017 года в Министерстве промышленности и торговли РФ состоялась рабочая встреча замглавы ведомства Василия Осьмакова с представителями Swissmem. Стороны обсудили вопросы, связанные с локализацией производства комплектующих для станкостроения, и основные направления развития российско-швейцарского сотрудничества в сфере машиностроения.

В 2017 году общая площадь национальных экспозиций составила 1/3 общей площади ИННОПРОМа. Свои национальные стенды на ИННОПРОМ представляют также такие страны как Германия, Италия, Корея, Япония и другие страны.

Страной-партнером ИННОПРОМ-2018 выступает Республика Корея. Главная тема ближайшей выставки: «Цифровое производство».

Справка:

Swissmem - ведущая Ассоциация малых и средних предприятий и крупных компаний машиностроительной и электротехнической отраслей промышленности в Швейцарии. В Swissmemвходят свыше 1050 компаний. Ассоциация появилась в результате слияния двух организаций АСМ (Ассоциация швейцарских работодателей машиностроения) и VSM (швейцарской Ассоциацией производителей оборудования). История Swissmem насчитывает более 130 лет. Более подробно об ассоциации на сайте: https://www.swissmem.ch/en/organization-members/the-association/portrait.html

ИННОПРОМ Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится ежегодно в Екатеринбурге с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило главной промышленной, торговой и экспортной площадке в России федеральный статус. В ИННОПРОМ принимают участие более 600 компаний из 105 стран мира. За 4 дня работы ИННОПРОМ-2017 выставку посетило свыше 50 000 посетителей, более 60% из них – профессиональная аудитория. В выставке участвуют все мировые лидеры промышленной отрасли. Свои национальные экспозиции представляют Италия, Германия, Индия, Япония, др. страны. В 2017 году в рамках ИННОПРОМ впервые была запущена Национальная байерская программа развития промышленного экспорта IndEx. В рамках программы в Екатеринбург приехали 200 делегатов – профессиональные закупщики промышленной продукции. Оператором ИННОПРОМ и Российско-китайского ЭКСПО выступает компания «Бизнес Ивент» (http://business-event.com/ru/), входящая в Группу компаний «Формика» (http://formika.ru/).

Уважаемые коллеги! Если у вас остались вопросы или вам необходима дополнительная информация, то вы можете обратиться в Пресс-центр ИННОПРОМpressa@innoprom.com, +7 495-981-50-00 (вн.219).

 

 



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru