http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2021-03-09- Металлообработка. Сварка – Урал


Добавлено: 09.03.2021, Изменено: 19.04.2024


«Металлообработка. Сварка – Урал»: презентация уникальной лазерной сварочной системы и потенциала отрасли

Уникальные сварочные системы и тонны действующего металлообрабатывающего оборудования будут представлены на выставке «Металлообработка. Сварка – Урал». Это место встречи руководителей и специалистов предприятий, представителей органов региональной власти для развития деловых контактов. Мероприятие пройдёт с 16 по 19 марта 2021 года в Екатеринбурге в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

По традиции в марте в Екатеринбург со всей страны съезжаются производители оборудования для металлообработки, чтобы принять участие в выставке «Металлообработка. Сварка – Урал». Свердловская область – важный промышленный регион, поэтому здесь стремятся показать лучшие образцы своей продукции и рассказать о новых разработках. В этом году похвастаться достижениями намерены 120 предприятий из 40 городов России. Экспозиция развернётся на площади 5000 кв.м,  где участники представят металлообрабатывающие станки, обрабатывающие центры, сварочные установки, измерительные машины и другие механизмы. Организаторы готовятся разгрузить более 100 тонн оборудования. Масштабы и наполнение выставки позволяют удерживать звание крупнейшего тематического проекта в регионах России.

Выставка позволяет «держать руку на пульсе»: участники задают новые тренды и направления развития отрасли, которые важно не упустить. Именно здесь будет презентована компактная лазерная сварочная система LightWELD 1500 – уникальный лазерный источник и система управления, соединенные в едином компактном блоке. Встроенные параметры и сохранённые режимы обеспечивают оптимизацию сварки.

«Наша выставка важна для поддержки профессиональных связей и поиска новых контактов. Здесь специалисты предприятий могут провести встречи с производителями и поставщиками, обсудить сотрудничество и возможности промышленной кооперации, а также получить профессиональные консультации, – говорит руководитель проекта «Металлообработка. Сварка – Урал» Руслана Егорова. – Это площадка, где выставляются последние новинки и разработки отрасли. Их своевременное внедрение в производственный процесс может повысить эффективность и конкурентоспособность предприятий».

Участники деловой программы обсудят повышение эффективности подготовки кадров для машиностроительной отрасли, развитие системы аттестации в неразрушающем контроле, развитие системы независимой оценки квалификации в регионах, пример комплексной аттестации автоматизированной установки, изменения в нормативной базе, регулирующей вопросы аттестации сварочного производства на опасных производственных объектах. В числе организаторов мероприятий министерство промышленности и науки Свердловской области, ассоциация «НАКС» РФ, «НАКС-Урал», «ЗУАЦ», «АСОИК» и др.

Добавим, что гости выставки смогут бесплатно посетить Презентационный центр Свердловской области, расположенный в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В этом общественном пространстве собрана самая полная информация о регионе. Экспозиция на русском и английском языках знакомит гостей с инвестиционным, промышленным, конгрессно-выставочным и культурным потенциалом, раскрывает весь спектр интеллектуальных и материальных богатств области.Организатор: ВО «Пермская ярмарка».


Официальная поддержка и партнёры: Минпромторг России, Торгово-промышленная палата РФ, Министерство промышленности и науки Свердловской области; Уральская ТПП, региональные союзы и объединения промышленных предприятий.

Металлообработка. Сварка – Урал

21-я Специализированная выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства

16-19 марта 2021 года

___________________________________________________________________________________________________________________

Выставочное объединение «Пермская ярмарка» – один из лидеров выставочного бизнеса в регионах России, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Ежегодно команда «Пермской ярмарки» проводит более 30 мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровней: выставки, форумы и конгрессы. Специалисты компании реализуют проекты в Екатеринбурге, Перми, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Казани, Дагестане. За год мероприятия «Пермской ярмарки» посещают более 300 000 человек.

___________________________________________________________________________________________________________________

Пресс-служба ВО «Пермская ярмарка»

тел.: +7 (342) 264-64-44
e-mail expoperm@gmail.com
сайт: metal-ekb.expoperm.ru
 


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru