http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2019-03-19- Cabex-2019


Добавлено: 19.03.2019, Изменено: 13.04.2024


 

В Москве открывается 18-я международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex

На ведущем для отрасли бизнес-мероприятии будут представлены новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов топливно-энергетического комплекса, ВПК, транспорта, машиностроения, ЖКХ, строительно-монтажных организаций, связи и телекоммуникаций и других отраслей. Выставка пройдёт с 19 по 21 марта в КВЦ «Сокольники».

В Cabex 2019 примут участие более 180 компаний из России, Беларуси, Италии, Китая, Сербии, Турции, Франции, Азербайджана, Узбекистана. Участники выставки – это флагманы отрасли, такие как: Томский кабельный завод, Москабельмет, Холдинг Кабельный Альянс,  Ункомтех, Сарансккабель, Агрокабель, Энергокабель, Объединенная энергетическая компания, Спецкабель, КабельСтар, Кабельный завод АЛЮР и другие компании. 

В выставочной экспозиции

На стенде «Москабельмет» будет представлен новый кабель ТЭВОКС Рв с изоляцией из этиленпропиленовой резины на низкое и среднее напряжение, а также новые кабели с алюминиевым сплавом 8-й серии.

Компания «БАЛИТЕХ» – поставщик оборудования для компаундирования и грануляции – продемонстрирует смесители-пластикаторы от ведущего китайского производителя, которые востребованы при производстве HFFR безгалогенных кабельных компаундов, LSHF малодымных безгалогенных компаундов, XLPE оболочек из сшитого полиэтилена, PVC кабельных композиций, полупроводниковых полимерных материалов и т.д.

Кабельный завод «Спецкабель» представит на выставки: кабели СКАБ;   симметричные кабели для промышленного интерфейса КИПЭВ и КИПЭВнг, ОКЛ «Спецкаблайн» (с возможностью прокладки на конструкциях из сэндвич-панелей с заполнением из огнестойких материалов и гипсокартона, а также с подвешиванием к стальному тросу в проволочной крученой сетке «МАНЬЕ»), продукцию под ТЗ Спецлан, Лоутокс и д

АО «МЭТАКЛЭЙ» представит продукцию для оболочки и изоляции кабеля, а также инновационные разработки: МЕТАЛЕН К-21/К-31 EPR, МЕТАЛЕН К 0-12, МЕТАЛЕН ПЭ-11К. Гости стенда смогут пообщаться с менеджерами и специалистами компании: руководителем направления материалов для кабельной промышленности Дарьей Тимофеевой, ведущим специалистом по разработке материалов для кабельной промышленности Андреем Мешалкиным, ведущим специалистом по разработке и внедрению полимерных композиций Сергеем Зюкиным.

На стенде «ЭМ-КАБЕЛЬ» посетители Cabex 2019 ознакомятся с ассортиментом силовых кабелей с пластмассовой изоляцией, самонесущих изолированных проводов, неизолированных проводов, грозозащитных коррозионностойких тросов, алюминиевой, медной и стальной проволоки, стальной оцинкованной ленты для бронирования кабелей, а таже секторной алюминиевой жилы в цельнотянутом исполнении и многопроволочной секторной жтлв предварительно подкрученной.

На стенде компании «Элком-Электро» посетители смогут узнать о расширении ассортимента продукции; убедиться в высоком качестве сборки электрощитовоого оборудования на новом производстве НКУ;  познакомиться с B2B-порталом, новой online-платформой для удобного и быстрого размещения заказов; пройти обучение по определению качества кабеля и узнать о выгоде работы с кабелем, на 100% соответствующем требованиям ГОСТ;  получить информацию о решениях по оптимизации Ваших проектов.

На стенде компании «МПК «Энергосфера» – термоусаживаемые кабельные муфты и комплектующие для различных видов кабелей под торговой маркой «Кабельные муфты КАМА».

Генеральный спонсор выставки — Компания Xinming

Генеральный информационный партнер - портал RusCable.Ru

Второй Всероссийский кабельный конгресс

Второй Всероссийский кабельный конгресс пройдёт в рамках Cabex с 19 по 21 марта 2019 года.

Организаторы – Международная выставочная компания MVK, ОАО «ВНИИКП» и НП Ассоциация «Электрокабель».

Генеральный спонсор конгресса – Уральская горно-металлургическая компания (УГМК). Также в числе спонсоров – АО «Объединенная энергетическая компания» и АО «Росскат». Партнёр конгресса – Группа Компаний «Оптикэнерго».

В конгрессе примут участие более 400 делегатов. Спикеры – представители профильных министерств, комитетов Государственной думы, отраслевых объединений, крупнейших российских потребителей кабельной продукции – обсудят актуальные вопросы рынка.

В первый день конгресса, 19 марта, состоится пленарное заседание с участием представителей министерств и крупных заказчиков – «Кабельная промышленность России и ее интеграция в другие отрасли экономики». Модератор заседания – Геннадий Иванович Мещанов, Генеральный директор ОАО «ВНИИКП», Президент Ассоциации «Электрокабель». Также 19 марта будет организована панельная дискуссия «Крупнейшие российские потребители кабельной продукции – текущие задачи и планы по развитию». Модератор – Максим Владимирович Третьяков, Вице-Президент НП Международная Ассоциация «Электрокабель», Генеральный директор ООО «Элкат».

20 марта в программе конгресса – сессии для специалистов кабельной промышленности: «Аспекты безопасности. Проект «Кабель без опасности» (спонсоры – LAPP, АО «Завод «Энергокабель»), «Новые технологические подходы и тренды в производстве кабельной продукции» и «Задачи, решаемые молодыми учеными и специалистами в кабельной промышленности».

21 марта состоится семинар «Расширенная ответственность производителя кабеля. Что выбрать – оплату экологического сбора или утилизацию?». В нём примут участие представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Рабочей группы по экологии и природопользованию Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, компании PwC Legal и другие докладчики. Спонсор семинара – ООО «ЭЛКАТ».

Для посещения выставки и конгресса необходимо получить электронный билет.

Подробнее – на сайте cabex.ru

 

 



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru