http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2019-02-26- ПТА - Пермь 2019


Добавлено: 26.02.2019, Изменено: 19.03.2024


В Перми начинает работу конференция по промышленной автоматизации

«ПТА - Пермь 2019»: инновационные решения для предприятий Пермского края будут представлены на одной площадке!

 

27 февраля 2019 года в Перми впервые состоится Специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Пермь 2019», посвященная цифровой трансформации предприятия, а также новейшим разработкам и решениям в области промышленной автоматизации. Организатор ООО «ЭКСПОТРОНИКА»

Конференция «ПТА - Пермь» откроет цикл мероприятий, которые состоятся в 2019 году в крупнейших промышленных центрах России: Перми, Тюмени, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске, Санкт-Петербурге, Уфе, Москве, Челябинске и Екатеринбурге.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Тематические разделы «ПТА - Пермь 2019» охватят наиболее актуальные для цифровой экономики направления. Слушателей ждут экспертные доклады и презентации инновационных решений от компаний-производителей, дистрибьюторов и системных интеграторов.

Спонсором конференции «ПТА-Пермь 2019» выступит одно из ведущих предприятий Пермского края - Приборостроительный завод «Термодат». В рамках презентации компании будет представлена новая разработка – электронный регистратор напряжения и силы тока - Мерадат-М. Это не имеющий аналогов прибор, который позволяет осуществлять контроль силы тока и напряжения, архивировать все данные в энергонезависимой памяти и передавать их на ПК в режиме реального времени. В рамках доклада также пойдет речь о самых популярных моделях регуляторов температуры с графическим дисплеем. Подробнее

Компания EPLAN, которая является частью крупного немецкого холдинга «Friedhelm Loh Group», совместно с инжиниринговой компанией AVATRi представят вниманию слушателей решения, основанные на универсальном ядре, которые способны работать без трудозатратной разработки дополнительных программ и наполнения библиотеки компонентов. Платформа ЕPLAN имеет интерфейсы ко всем компонентам жизненного цикла изделия или сооружения: CAE, BIM, PLM, ERP, PLC, CAM. Решения на ее основе позволяют максимально увеличить эффективность функционирования служб при одновременном снижении эксплуатационных расходов.

В рамках доклада компании B&R Industrial Automation GmbH будут представлены основные направления и тенденции развития интегрированной платформы автоматизации от B&R. Слушатели смогут ознакомится как с существующими, так и с новыми направлениями и возможностями, такими как управление процессами на основе математической модели системы и цифровые двойники, интегрированное техническое зрение, открытые и универсальные коммуникационные протоколы реального времени и др.

ПРОСОФТ, как проводник и идеолог концепции Четвертой промышленной революции, представит комплексный доклад о мировых трендах в промышленной автоматизации. Будут рассмотрены такие темы, как беспроводные технологии передачи данных в АСУ ТП; промышленный интернет вещей (IIoT); интеграция IIoT и облачных сервисов. Отдельный блок доклада будет посвящен реализации описанных тенденций в решениях и разработках компании, таких как инновационные технологии физического контроля доступа; отечественные программируемые логические контроллеры.

Компания Balluff, один из ключевых участников мероприятий «ПТА» Уральского региона, имеет многолетний опыт работы и обладает всесторонней компетентностью во многих отраслях промышленности.  В рамках конференции технический директор ООО «Баллуфф» представит вниманию слушателей доклад на тему «Контроль за перемещением кранов, штабелеров и прочих технологических объектов как часть Индустриализации 4.0». Подробнее

В презентации компании CyberPower прозвучат актуальные практические решения на базе источников бесперебойного питания, а также будут приведены основные отличия серий этих устройств. Слушатели узнают, в каких случаях необходимо использовать ИБП, и смогут по достоинству оценить возможности источников бесперебойного питания CyberPower, обеспечивающих оптимальную защиту электропитания для корпоративной инфраструктуры. Также свои актуальные разработки и решения представят и другие лидеры отрасли.

В настоящее время одной из основных тенденций в сфере создания современных систем технологического контроля и управления является использование шины Ethernet в качестве основной шины сбора данных и управления. При этом на рынке контроллеров начинают появляться РС совместимые решения. Один из примеров такого решения – безвентиляторный необслуживаемый промышленный компьютер iPC GRIDEX II. Данная технологическая платформа разработана и производится в России и рассчитана на работу в условиях 24*7 в течении не менее 15 лет. Ее технологический потенциал позволяет строить совершенно разные решения – контроллеры технологического процесса, коммуникационные контроллеры, рабочие места персонала и сервера АСУ ТП. Промышленный компьютер iPC GRIDEX II представит в своем докладе его разработчик – компания «Модульные Системы Торнадо».

Инжиниринговая компания «Меридиан» представит вниманию слушателей конференции «ПТА - Пермь 2019» доклад на тему: «Автоматизация массового производства с использованием роботизированных комплексов и компонентов Omron». В нём будут отражены типовые решения и возможности линейки роботов от всемирно-известного бренда Omron, а также освещены области их применения и выделены основные преимущества интеграции «роботов» на производство.

В завершение конференции «ПТА-Пермь 2019» состоится уникальный мастер-класс по работе с 4-х ядерными промышленными контроллерами нового поколениями GE на ОС Linux. Организатор мастер-класса, компания «Адвантек Инжиниринг», расскажет о первой в мире системе с использованием Промышленного интернета. Слушатели узнают о новом подходе к традиционному контуру управления для оптимизации технологических процессов. В рамках мероприятия будет представлен ПЛК с 4-х ядерным процессором. Каждый участник получит сертификат о прохождении мастер-класса, дистрибутив среды разработки Machine Edition и демолицензию в подарок.

Мастер-класс адресован специалистам, заинтересованным в применении современных и надежных средств автоматизации для создания АСУ ТП в различных отраслях промышленности.
Участие бесплатное по предварительной регистрации

Во время кофе-брейков и фуршета у слушателей будет возможность ознакомиться с новинками компаний в демонстрационной зоне и напрямую пообщаться с экспертами. Приятным завершением мероприятия станет розыгрыш ценных призов, предоставленных участниками и спонсорами мероприятия.

Организаторы приглашают руководителей, ведущих инженеров и специалистов машиностроительных, приборостроительных, энергетических, металлургических, транспортных, строительных и других компаний посетить конференцию «ПТА-Пермь 2019, которая состоится 27 февраля 2019 года в Отеле «City Star» по адресу: ул. Монастырская, 14А.

БЕСПЛАТНЫЙ ПР​ИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Контакты по вопросам участия, посещения и сотрудничества:

Екатеринбург

Молчанова Елена

Тел.: +7(343) 270-23-76

E-mail: molchanova@expotronica.ru

Москва

Eфремова Ирина

Тел: +7(495) 234-22-10

E-mail: efremova.i@expotronica.ru

 

 

 



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru