IX Санкт-Петербургский международный форум труда и Выставка КУБ ЭКСПО: инвестиции в человеческий капитал.

читать подробнее...


http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

IX Санкт-Петербургский международный форум труда и Выставка КУБ ЭКСПО: инвестиции в человеческий капитал.

читать подробнее...


Добавлено: 06.04.2025

IX Санкт-Петербургский международный форум труда и Выставка КУБ ЭКСПО: инвестиции в человеческий капитал.

 

IX Санкт-Петербургский Международный форум труда и IX Специализированная выставка в сфере охраны труда и развития персонала КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» пройдут с 2 по 4 апреля 2025 года.

 

    Форум труда в девятый раз соберёт ведущих экспертов, представителей бизнеса, органов власти и научных кругов для обсуждения актуальных вопросов в сферах труда, занятости и трудовой миграции. Ключевая тема Форума в этом году – «Человеческий капитал: инвестиции в будущее».

 

Участники обсудят инвестиции в сотрудников, развитие системы образования, эффективные стратегии управления человеческими ресурсами, регулирование трудовой миграции, вопросы безопасности на рабочем месте и многое другое.

 

Форум традиционно предлагает обширную деловую программу, разделённую на 14 тематических треков. Отдельное внимание в этом году отдано трудоустройству участников СВО, технологическим инновациям в HR и кадровому обеспечению сферы культуры. Трек HR-Tech широко раскроет тему искусственного интеллекта и включит в себя сессии по применению AI-технологий для реализации успешной кадровой политики. В рамках трека «СВОи» участники обсудят, как помочь ветеранам, вернувшимся из зоны специальной военной операции, быстрее адаптироваться и успешно устроить свою жизнь после службы. Представители профильных организаций и эксперты поделятся успешными практиками обучения и трудоустройства участников СВО.

 

Эксперты Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) представят на Форуме результаты социологических исследований, презентуют новую образовательную программу по управлению человеческим капиталом, а также расскажут о финансовой грамотности трудоспособного населения, безопасности труда и других актуальных аспектах. Кроме того, СПбГУ выступит организатором Международной научно-практической конференции «Человеческий капитал: образование, труд, занятость в современном обществе».

 

На Выставке КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность», проходящей в рамках Форума труда, будут представлены новейшие решения по защите работников от всех производственных рисков, разработки в сфере охраны труда, занятости, профилактики профессиональных заболеваний, медосмотров, предрейсовых осмотров
и информационных технологий. Сегодня здоровье работников – одно из важнейших условий стабильного экономического роста. В конгрессных мероприятиях трека «Безопасность и охрана труда» сделан акцент на обмене передовыми методами обеспечения безопасности и выявлении новых тенденций в управлении охраной труда.

 

Мероприятия IX Санкт-Петербургского международного форума труда пройдут в трёх локациях.

 

2 апреля Штаб-квартира МПА СНГ (Таврический дворец) станет площадкой проведения программы в рамках трека «Миграционные процессы».

 

В кампусе СПбГУ «Михайловская дача» пройдёт IХ Петербургский международный молодёжный форум труда. Одно из крупнейших карьерных мероприятий для студентов традиционно проводится в первый день Форума. Эксперты рынка труда, представители академической среды и студенты соберутся на пленарной сессии «Молодое поколение как драйвер трансформации рынка труда», чтобы обсудить ценности и ожидания карьерного пути современной молодёжи.

 

Основная деловая программа Форума труда и Выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» пройдут в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» 3–4 апреля.

 

Напомним, что в 2024 году в Форуме приняли участие более 10 тысяч делегатов из России, стран СНГ, Юго-Восточной Азии и Африки – ведущие эксперты и специалисты по управлению персоналом, HR-менеджеры, законодатели, государственные служащие и представители научного сообщества.

 

Форум проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, организаторами мероприятий выступают Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет, компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и Межпарламентская Ассамблея государств – участников Содружества Независимых Государств. 

 

Ознакомиться с программами:

Форум труда и мероприятия СПбГУ: https://форумтруда.рф

         Выставка КУБ ЭКСПО: https://kub-expo.expoforum.ru


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования            
-
www.webmotor.ru