|
 |
Энергетика
2010.02.03 (Отраслевые менеджеры)
- ШКАФ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ШР-ПКИ-УХЛ4 «ДУБНА»
|
2010.02.03 (Отраслевые менеджеры)
- зарядно-выпрямительные устройства ПНЗП
|
2010.02.03 (Отраслевые менеджеры)
- устройство бесперебойного питания УБП-М
|
2010.02.03 (Отраслевые менеджеры)
- устройство зарядно-подзарядное УЗП-Е-80/40-260/80-УХЛ4
|
2010.02.03 (Отраслевые менеджеры)
- для подстанций устройство универсальное зарядно–подзарядное УУЗП
|
2010.02.03 (Отраслевые менеджеры)
- аппараты оперативного тока АУОТ-М2 АУОТ-М3
|
2010.01.19 (Юлия Жарикова)
- GSM-сигнализация для дачи и гаража
Компания "Электронные системы" запускает в продажу линейку недорогой gsm-сигнализации Дозор-мини и Сигнал-мини для гаража и дачи.
Комплект gsm-сигнализация Signal mini (Сигнал мини) предназначен для охраны дачного дома. Возможности системы: функция термоконтроля и терморегулятора, опция контроля доступа, подключение любых датчиков. В Комплект входит: Плата контроллера с GSM модулем, сирена, светодиод, извещатель магнитоконтактный, извещатель ИК, извещатель пожарный, датчик температуры, считыватель ТМ, ключи Touch Memory, антенна.
Комплект gsm-сигнализации Dozor mini (Дозор мини) предназначен для охраны гаража и извещения о состоянии двух шлейфов через встроенный модуль стандарта GSM-900/1800. В Комплект входит: GSM модуль, сирена, светодиод, извещатель магнитоконтактный, извещатель ИК, ББП.
|
2010.01.18 (Руслан КПМ)
- Фильтры с последовательно включенными и шунтирующими дросселям. мы производим полимерные ограничители перенапряжения(опнп) от 0.22кв до 750кв и реализуем по самым низким ценам в россии! также мы производим и предлагаем по низким ценам: запчасти к воздушным выключателям; комплектные трансформаторных подстанций и щитовое оборудования. реакторы токоограничивающие, сглаживающие, фильтровые; трансформаторы напряжения, тока; железнодорожное оборудование(сцб и связи); изоляторы полимерные(проходные, опорные).разъединители; вакуумные выключатели; электромонтажные работы и проектирование до 110кв и выше; испытательное и лабораторное оборудование. ячейки кру, (европа) по цене 1,-2 раза ниже abb!
Руслан
тел.89046113340
e-mail: alex@complectprom.ru
|
2010.01.13 (Алекс Лебедев)
- ООО «ВЕСТА» производит полный комплекс услуг по устройству узлов учета тепловой энергии, холодной и горячей воды. Компанией накоплен большой опыт реализации разнообразных проектов: от небольших узлов учета в индивидуальных домах и квартирах до установки общедомовых узлов учета в многоквартирных домах, с централизованным диспетчерским пунктом. Поставляемое компанией оборудование имеет все необходимые сертификаты и РЕКОМЕНДОВАНО к применению на территории РФ. Мы работаем на рынке теплоэнергетики более 5 лет, имеем большой склад оборудования и материалов. Разработана гибкая систем скидок.
(Приборы учета тепла и воды, водомеры, водосчетчики, счетчики воды, теплосчетчики.
Счетчики тепла, расходомеры для теплосчетчиков, проектирование и монтаж узлов учета, проект теплосчетчика, купить водосчетчик, установка теплосчетчиков).
Компания «ВЕСТА» - надежный поставщик промышленного оборудования.
Тел/факс (351) 793-73-72, 797-12-03.
г. Челябинск, ул. Университетская набережная 32.
E-mail: 7937372@mail.ru
Сайт: www.vesta74.ru.
ICQ: 258 936 682.
|
2009.12.31 (Раис Сабирянов)
- Теплый пленочный пол ТермоДАР. Вкусные условия сотрудничества. Формирум дилерскую сеть. gsm: +7-912-6750837
|
Архив: 1 ... « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для подачи объявлений необходимо зарегистрироваться
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies
|
|
*
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies
|