http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

Fujitsu General делает ставку на обучающие программы в России


Добавлено: 12.02.2010, Изменено: 24.04.2024


На этом фоне потребитель стал предъявлять повышенные требования к заложенному в проект оборудованию с т. з. его экономичности, энергоэффективности, надежности, простоты и удобства в сервисе и эксплуатационном обслуживании. Ситуация изменилась в корне: даже небольшие преимущества, предлагаемые тем или иным проектным решением уже могут сыграть решающую роль для заказчика. Для этого профессиональные климатические компании должны очень хорошо разбираться в предлагаемом оборудовании, на деле знать его преимущества и сложности. Если многие поставщики профессионального климатического оборудования сократили финансирование обучающих программ для своих дилеров, то «Ассоциация Японские Кондиционеры» напротив развивает свой учебный центр, сконцентрировав обучающий процесс, прежде всего, на промышленном сегменте. По ряду российских регионов «Ассоциация Японские Кондиционеры» продемонстрирует финансовые показатели докризисного 2008 года.

На III Ежегодном съезде климатических компаний Северо-Западного региона в декабре 2009 года в С. -Петербурге (а Северо-Запад стал одним из регионов, где продажи промышленного оборудования Fujitsu General остались на докризисном уровне) отмечена важная роль технической и обучающей поддержки, которую оказывает Ассоциация своим партнерам.

Учебную программу 2010 года открыл семинар для технических специалистов на тему «Проектирование VRF-систем кондиционирования GENERAL». В ходе семинара на базе учебного центра холдинга «Ассоциация Японские Кондиционеры» в Москве была представлена одна из последних разработок японского производителя - VRF-система серии V-II. Эта система отличается высочайшими показателями энергоэффективности и рассчитана на работу в больших зданиях: в торговых и офисных центрах, гостиницах, клубах, ресторанах. Слушателей семинара познакомили со всеми техническими характеристиками новинки, с ее достоинствами и преимуществами относительно систем аналогичного класса.

На обучение приехали более полусотни представителей профессиональных климатических компаний России и СНГ. По окончании курса слушатели получили именные сертификаты, подтверждающие знание особенностей данной системы.
В этом году учебный центр «Ассоциации Японские Кондиционеры» предлагает своим слушателям еще более плотную и насыщенную программу семинаров и мастер-классов, чем в 2009 году. Подробнее о темах обучения можно узнать на сайте компании.

Справка: Компания GENERAL Corporation, начиная с 1962 года, специализируется на производстве бытового и промышленного оборудования для кондиционирования воздуха. В 1984 году произошло объединение части Fujitsu Group и GENERAL Corporation, в результате чего появилась компания Fujitsu General Ltd. Штаб-квартира корпорации расположена недалеко от Токио, в городе Кавасаки, а региональные отделения работают в Европе, Северной и Южной Америке, Азии и Австралии. Сегодня Fujitsu General Ltd. является наиболее динамично развивающимся японским производителем систем кондиционирования с объемом производства более 3 млн. сплит-систем в год, что позволяет кондиционерам Fujitsu General удерживать 1-е место в Японии, Австралии и Европе. Компания «Ассоциация Японские Кондиционеры» является эксклюзивным дистрибьютором Fujitsu General в России и странах СНГ. Официальные сайты компании www.general-russia.ru и www.jac.ru



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru