http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

Публикации

Проекты абсолютной надежности
Автор: Михаил Лапшин
№ 10 (41) от 22 октября 2006, в рубрике: Строительство
    

ООО «Инженерно­технический центр треста «Уралстальконструкция» образовано в 2003 г. на базе проектно­технологического бюро, учебного пункта и сварочной лаборатории ЗАО «Трест Уралстальконструкция». Высокий уровень подготовки и большой производственный опыт специалистов центра способен обеспечить техническое сопровождение монтажа металлоконструкций любой категории сложности.

 

Наше предприятие готово оказать вам содействие в решении всех вопросов по подготовке технологической документации по монтажу объектов капитального строительства, а также объектов реконструкции и технического перевооружения и выполнить следующие работы:

- разработка дополнительных технических требований к изготовлению и поставке конструкций исходя из технологии строительно­монтажных работ и очередности поставки конструкций;

- разработка проектов производства работ на монтаж и реконструкцию сложных и уникальных промышленных и гражданских объектов;

- разработка специальной технологии производства работ по замене элементов несущих конструкций зданий (колонн, подкрановых балок, конструкций покрытия) без остановки производства;

- обследование и оценка технического состояния зданий и сооружений;

- разработка чертежей КМД (конструкции металлические деталировочные) на все группы конструкций по СНиП II «Стальные конструкции. Нормы проектирования» на основании утвержденных заказчиком чертежей конструкций;

- разработка рабочих чертежей индивидуальных монтажных приспособлений, в т.ч. подведомственных Госгортехнадзору РФ.

С участием наших специалистов за последние годы разрабатывалась техническая документация по таким объектам, как:

- здание торгового центра «Дирижабль» в Екатеринбурге;

- здание конно­спортивного манежа в Н. Тагиле;

- Дворец игровых видов спорта «Уралочка» в Екатеринбурге;

- Дворец спорта «Металлург­Форум» в Н. Тагиле;

- реконструкция сталеплавильного производства ЗАО «НСММЗ» (14000 т, 2002­2005 гг.);

- Завод по производству труб большого диаметра – I очередь
(4600 т, 2002­2003 гг.);

- НТМК – главный корпус ОНРС, МНЛЗ № 4 (5000 т, 2002­2003 гг.);

- торгово­развлекательный комплекс в Н. Тагиле (1100 т, 2003­2004 гг.);

- антенно­мачтовые сооружения сотовой и радиотелефонной связи в Тюменской и Свердловской областях, Ханты­Мансийском округе.

 

Проектно­технологическим бюро «ИТЦ треста Уралстальконструкция» разработаны уникальные технологии замены конструкций покрытия (стропильные фермы, щиты покрытия, плиты покрытия) на главном корпусе Кировградского медеплавильного комбината и в мартеновском цехе ФГУП «Уралвагонзавод».

 

Одно из основных направлений производственной деятельности ООО «ИТЦ треста Уралстальконструкция» – разработка технологий сварочных работ и контроль качества строительно­монтажных работ. Указанный комплекс работ выполняется специалистами строительной лаборатории на основании аттестата аккредитации № 151630164 от 08.04.2004 г., выданного ООО «Уральский центр аттестации», и включает в себя следующие виды работ:

- разработку проектов производства сварочных работ;

- выполнение всех видов работ по контролю качества монтажных сварных соединений, включая неразрушающие методы контроля (гамма­графический, рентгеновский, ультразвуковая дефектоскопия и толщинометрия, магнитопорошковый контроль) на объектах котлонадзора, подъемных сооружениях, объектах металлургической и нефтехимической промышленности;

- выполнение работ по контролю качества монтажных соединений на высокопрочных болтах;

- работы по испытанию прочностных характеристик металлопроката и метизов;

- обучение, повышение квалификации и аттестация сварщиков в соответствии как с требованиями СНиП, так и с правилами Госгортехнадзора;

- проведение контроля оборудования и материалов неразрушающими методами при изготовлении, монтаже (строительстве), ремонте (реконструкции), эксплуатации и техническом диагностировании (экспертизе) технических устройств вышеперечисленных объектов.

ООО «ИТЦ треста Уралстальконструкция» постоянно сотрудничает со всеми строительно­монтажными филиалами ЗАО «Трест Уралстальконструкция», ОАО «Каменскстальконструкция», ООО «Тюменьстальконструкция», заводами­изготовителями металлоконструкций и многими другими предприятиями строительного комплекса Уральского региона.

 

Готовы рассмотреть все ваши предложения по взаимовыгодному долгосрочному сотрудничеству.

 

ООО «Инженерно-технический центр треста Уралстальконструкция»:

620024, г. Екатеринбург, ул. Новинская, 13,  оф. 306;
тел. (343) 372-71-94;
факс (343) 372-71-97;
www.trestusc.ru;
e-mail: info@trestusc.ru

 

Михаил Лапшин,

директор «ИТЦ треста «Уралстальконструкция»




* доступно только зарегистрированным пользователям
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies






Журнал ТехСовет март 2012




Журнал ТехСовет

Разместите наш баннер на Вашем сайте

Как установить?

Rambler's Top100     Яндекс цитирования     Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы
   
Создание сайта -
www.webmotor.ru

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на www.techsovet.ru обязательна!