http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

Публикации

Правильный выбор
Автор: Михаил Заморский
№ 4 (14) от 01 мая 2004, в рубрике: Строительство

Компания «ТехноНИКОЛЬ» предлагает широкую гамму битумно-полимерных и битумных материалов, предназначенных для устройства кровли и гидроизоляции зданий и сооружений различного назначения.

 

Расширение ассортимента продукции приводит к тому, что физико-механические характеристики рулонных материалов становятся очень близкими и порой с первого взгляда трудноразличима разница между разными продуктами, близкими по свойствам. Чтобы помочь потребителям сориентироваться в многообразии продукции, выпускаемой «ТехноНИКОЛЬ». Компания с 2004 г. вводит сегментирование материалов, которое дает покупателям более четкие ориентиры.

Компания «ТехноНИКОЛЬ» сегментирует выпускаемую продукцию на четыре класса, основанных на выгодах для Потребителя.

1. ПРЕМИУМ. Продукты этого класса обладают отличной репутацией, что подтверждает опыт их применения на самых крупных, ответственных и значимых объектах по всей стране. Они позволяют решить широкий круг задач, возникающих при работах на ответственных объектах. Они там, где нужна только исключительная надежность и дополнительные гарантии. Для достижения вами наивысшего качества работ, при использовании данных материалов компания «ТехноНИКОЛЬ» оказывает всеобъемлющую техническую и информационную поддержку.

2. БИЗНЕС. Материалы, входящие в этот класс, надежны и позволяют получить гарантированный результат: сделать надежную кровлю. Это подтверждено опытом их применения на большом количестве объектов по всей стране. С материалами класса «Бизнес» удобно работать, что улучшает качество. Техническая поддержка помогает правильно спроектировать кровлю и применить материал.

3. СТАНДАРТ. Продукты этого класса отлично выполняют свою основную функцию: защищают здание от воды. С ними удобно работать. Результаты тестирования и опыт их применения подтверждают надежность и долговечность продуктов класса «Стандарт». При этом они относительно недороги.

4. ЭКОНОМ. Это качественные продукты, позволяющие изготовить недорогую кровлю. Они ориентированы на заказчика, у которого на первом месте при выборе материала стоит цена.

К счастью, сегодня для большого числа заказчиков цена – серьезный, но не единственный аргумент при выборе рулонных материалов. На первое место выходят такие понятия, как надежность, долговечность, высокое качество.

Качество кровельного материала и его долговечность определяет качество вяжущего, из которого он изготовлен.

В отличие от окисленного битума, используемого для производства рубероида и битумных наплавляемых материалов, для производства битумно-полимерного вяжущего используется технология модификации битума полимерами. При этом битум не только остается в стабильном природном состоянии, но и приобретает свойства, схожие со свойствами полимера-модификатора.

В качестве модификаторов битума наиболее распространены два типа полимеров: искусственный каучук – СБС (стирол-бутадиен-стирол), и пластик – АПП (атактический полипропилен).

СБС-модифицированные битумы более эластичны и могут иметь температуру хрупкости до –40°С при теплостойкости до +100°С. Они очень хорошо подходят для резко континентального климата Урала и Сибири. АПП-модифицированные битумы менее гибкие (температура хрупкости до –25°С), но более теплостойкие – до +130°С. Они идеальны для районов с жарким климатом.

Для получения высокого качества перемешивания битума с полимером на заводах компании «ТехноНИКОЛЬ» используются специальные устройства – гомогенизаторы, применение которых позволяет гарантированно получить практически однородную смесь, в которой невозможно выделить битум и полимер. Использование гомогенизатора особенно важно при производстве материалов классов «Бизнес» и «Премиум», когда вязкость смеси очень высока. Качество битумно-полимерной смеси в каждой партии обязательно контролируется специальными флуоресцентными микроскопами.

Качественное перемешивание позволяет максимально продлить срок жизни материала на кровле.

Компания «ТехноНИКОЛЬ» не только производит высококачественные кровельные и гидроизоляционные материалы. Через сеть своих торговых отделений она обеспечивает их поставку в любой регион России. В Свердловской и Тюменской областях представительства компании есть в городах Екатеринбург, Тюмень, Нижний Тагил и Сургут.

 

Компания «ТехноНИКОЛЬ»

г. Екатеринбург,

тел.: (343) 378-71-12 (12, 14);

e-mail: ekt@ekt.tn.ru;

http://www.tn.ru

Н. Тагил (3435) 46-80-98

Сургут (3462) 51-62-87

Тюмень (3452) 21-10-18

 

 




* доступно только зарегистрированным пользователям
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies






Журнал ТехСовет март 2012




Журнал ТехСовет

Разместите наш баннер на Вашем сайте

Как установить?

Rambler's Top100     Яндекс цитирования     Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы
   
Создание сайта -
www.webmotor.ru

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на www.techsovet.ru обязательна!