Журнал Техсовет участие в выставках Выставки. Промышленные выставки

2017-09-13- VIII Специализированная выставка строительных материалов и технологий


Добавлено: 13.09.2017, Изменено: 28.03.2024


20-22 октября 2017 года в Ялте на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» пройдет

VIII Специализированная выставка строительных материалов и технологий  «СтройЭкспоКрым»

Мероприятие уже зарекомендовало себя как знаковое событие на отечественном рынке строительства и дизайна. В этом году презентационная выставка объединит в себе множество экспозиций по различным тематическим направлениям.

 Деловая программа Выставки традиционно будет насыщенной: коммуникационная площадка бизнес-форума даст возможность участникам выставки подискутировать на актуальные проблемы индустрии строительных технологий. Посетители мероприятия смогут получить профессиональную консультацию от известных крымских дизайнеров.

Неизменной остается и развлекательная часть «СтройЭкспоКрым». Будут проходить различные тематические состязания. Так, планируется конкурс для архитекторов и дизайнером, в котором специалисты смогут продемонстрировать свои умения, а зрители гарантированно получат заряд положительных эмоций!

VIII Специализированная выставка строительных материалов и технологий, несомненно, даст поможет Вам построить крепкие партнерские отношение, а также качественные, современные, эстетичные сооружения!

 



« Назад