Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

2016-09-27- Решение SequenceManager


Добавлено: 27.09.2016, Изменено: 25.03.2024


Решение SequenceManager от Rockwell Automation увеличивает функциональность и масштабируемость систем управления технологическими процессами

Современные системы управления периодическими процессами обеспечивают лучшую интеграцию с контроллером для повышения динамичности и гибкости систем управления технологическими процессами. Передовые системы управления периодическими процессами на современном производстве должны быть гибкими и масштабируемыми, обеспечивать реальное распределенное управление и обладать высокой динамичностью. Всеми этими качествами обладает новое решение SequenceManager от Rockwell Automation, позволяющее надежно и гибко задавать последовательность действий в контроллере при управлении периодическими процессами в модульном, автономном и индивидуальном оборудовании.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите на Newsroom .

О компании Rockwell Auomation. Rockwell Automation Inc. (NYSE: ROK), ведущий мировой производитель средств промышленной автоматизации и программного обеспечения, помогает повысить производительность заказчиков и способствует устойчивому развитию в мире. Штаб-квартира Rockwell Automation расположена в Милуоки, штат Висконсин. В компании работает более 22 000 сотрудников, которые предлагают свои услуги заказчикам в более чем 80 странах мира.

Контактное лицо для работы со СМИ:

Савочкина Наталья

nsavochkina@ra.rockwell.com

https://www.linkedin.com/in/natalya-savochkina-b6b9b340



« Назад