Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

2016-08-22- ПО FactoryTalk AssetCentre Software упрощает обслуживание в течение срока эксплуатации и автоматизирует учет оборудования


Добавлено: 22.08.2016, Изменено: 28.03.2024


Производители оборудования и промышленных товаров в своей деятельности ориентируются на единую технологию

22 августа 2016

ПО FactoryTalk AssetCentre Software упрощает обслуживание в течение срока эксплуатации и автоматизирует учет оборудования.

Производители оборудования и промышленных товаров в своей деятельности ориентируются на единую технологию. Теперь у них есть единый инструмент для управления средствами автоматизации. ПО FactoryTalk AssetCentre v7.0 компании Rockwell Automation автоматизирует учет и отслеживает статус устройств, сетевых коммутаторов и ПО на рабочих станциях по всему предприятию или производству. ПО оптимизирует обслуживание в течение срока эксплуатации и помогает сократить внеплановые простои.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите на Newsroom .

О компании Rockwell Auomation.

Rockwell Automation Inc. (NYSE: ROK), ведущий мировой производитель средств промышленной автоматизации и программного обеспечения, помогает повысить производительность заказчиков и способствует устойчивому развитию в мире. Штаб-квартира Rockwell Automation расположена в Милуоки, штат Висконсин. В компании работает более 22 000 сотрудников, которые предлагают свои услуги заказчикам в более чем 80 странах мира.

Контактное лицо для работы со СМИ:

Савочкина Наталья

nsavochkina@ra.rockwell.com

https://www.linkedin.com/in/natalya-savochkina-b6b9b340



« Назад