новости с выставок и конференций

2020-01-18- ЦВК «Экспоцентр»


Добавлено: 18.01.2020, Изменено: 29.03.3100


Комплекс специализированных промышленных выставок пройдет 9 -11 июня в ЦВК «Экспоцентр»

С 9 по 11 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоятся международные выставки «Металлургия. Россия’2020», «Литмаш. Россия’2020» и специальная экспозиция «Трубы. Россия’2020».

На одной площадке будут представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства, что позволит ознакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

В выставках примут участие около 270 компаний из России, Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Канады, Китая, Чехии, Дании, Египта, Финляндии, Франции, Германии, Индии, Италии, Голландии, Польши, Румынии, Швейцарии, Турции, США. Они намерены найти новых партнеров и получить заказы в промышленном секторе России. Активно будут работать в Москве Китайская Литейная Ассоциация и Международная Ассоциация индустрии труб и трубопроводов (ИТА).

С 9 по 11 июня на Красной Пресне будет представлена масштабная коллективная экспозиция российских литейных предприятий, а также национальные стенды немецких, австрийских, итальянских, турецких производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений. Специалисты смогут ознакомиться с современными процессами в черной и цветной металлургии, с новыми видами оборудования и продукции российских и зарубежных металлургических и машиностроительных компаний, с развитием систем управления качеством.

Участники традиционных встреч на Красной Пресне подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают компетентные специалисты, обладающие знаниями в различных отраслях промышленности – в металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетике, нефтегазовом и строительном комплексе. Это преимущественно главные инженеры, технические директора – главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау.

Совместный проект Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия) дает возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен.

Выставки будет сопровождать обширная деловая программа, посвященная вопросам инновационных технологий в металлургии и смежных отраслях, тенденциям развития литейной индустрии, современным технологиям цинкования металлопродукции, а также новейшим разработкам в области оборудования и технологий.

Приглашаем Вас посетить международные выставки «Металлургия. Россия’2020», «Литмаш. Россия’2020» и специальную экспозицию «Трубы. Россия’2020».

 



« Назад