Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

Опубликованы списки участников комплекса июньских выставок

читать подробнее...

Добавлено: 01.06.2022

Опубликованы списки участников комплекса июньских выставок

    21-23 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве состоится комплекс специализированных выставок «Металлоконструкции’2022», «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», участие в которых примут свыше 200 компаний.

    Сегодня опубликован список участников выставки производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей "Металлоконструкции '2022".

Приглашаем познакомиться с профилями компаний-экспонентов и программой деловых мероприятий с тем, чтобы спланировать график работы на форуме.

    На площадке «Металлоконструкций’2022» будет представлено все многообразие металлопродукции, оборудования, технологий и новейших решений для строительной индустрии. Для потребителей продукции и услуг в сегменте металлоконструкций ежегодный форум является хорошей возможностью получить самую актуальную информацию о современных трендах на рынке металла для стройиндустрии и других отраслей, ознакомиться с широким спектром предложений, получить консультации специалистов по всем интересующим вопросам и решить свои бизнес-задачи: найти новых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

«Металлоконструкции’2022» — эффективная площадка для продуктивного и заинтересованного диалога производителей и потребителей металлоконструкций и других участников рынка металлостроения.

 Приглашаем посетить выставку и заранее пройти электронную регистрацию.

« Назад