Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

Во второй раз в рамках выставки «Rusweld-2021» пройдет творческий конкурс на лучшее художественно - декоративное изделие, выполненное методом сварки.

читать подробнее...

Добавлено: 23.09.2021


Выставка RUSWELD объявляет о старте конкурса «Искусство сварки»!

 Во второй раз в рамках выставки «Rusweld-2021» пройдет творческий конкурс на лучшее художественно - декоративное изделие, выполненное методом сварки.

 В прошлом году за звание самого интересного и выдающегося изделия сразились 23 произведения сварочного искусства в 3 категориях: архитектурные композиции, декоративные элементы, оригинальные фигуры.

Мастера арт-сварки поразили возможностями дуэта серьезной технологии и полета творческой фантазии подписчиков Instagram-профиля @rusweld.ru, которые и определили победителей своими лайками.

Уже в октябре мы сможем ознакомиться с новыми интересными конкурсными работами и открыть для себя невероятные возможности сварочного творчества.

Если вы мастер сварочного дела и готовы поделиться своим творчеством, мы ждем вашу заявку, чтобы показать миру ваше Искусство сварки! Прием заявок продлится до 01 октября 2021г.
 

Чтобы стать участником необходимо направить заявку с приложением фотографий (готовое изделие + участник с изделием) по адресу  contest@techno-lider.ru (с пометкой «Сварка»).


  • Голосование за лучшие работы пройдет в профиле @rusweld.ru с 4 по 17 октября 2021 года.
  • Итоги конкурса будут объявлены 18 октября в профиле @rusweld.ru. 

Подписывайтесь на профиль @rusweld.ru, голосуйте за лучшие работы или поделитесь с миром своим искусством!

 

 


« Назад