http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

В этом году «Проволока Россия» проходила параллельно в одном павильоне с выставками «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия», что помогло привлечь ещё больше качественных целевых посетителей, тем самым расширив каналы продаж для экспонентов.

читать подробнее...

Добавлено: 28.06.2021

wire Russia 2021: перезагрузка 

В Москве с 8 по 10 июня состоялась ведущая российская выставка оборудования для производства проволоки и кабеля wire Russia 2021. В этом году «Проволока Россия» проходила параллельно в одном павильоне с выставками «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия», что помогло привлечь ещё больше качественных целевых посетителей, тем самым расширив каналы продаж для экспонентов. 

В выставочном квартете приняли участие около 200 компаний из 11 стран. Помимо российских экспонентов, традиционно были представлены национальные участия от Германии, Италии и Турции. Четыре выставки посетили 4500 специалистов. 

Посетителей выставки ждали три дня, целиком посвящённых последним технологическим решениям для кабельной промышленности, новым предложениям на международном рынке кабельно-проволочной продукции и, конечно же, бизнес-встречам и активным переговорам с представителями компаний-производителей. 

Наряду с оборудованием для производства и обработки проволоки и кабеля были представлены современные технологии в области производства и механической обработки труб; оборудование и решения для литейных и обрабатывающих производств и прочих производственных процессов в металлургии. В течение трёх дней выставки посетители-специалисты имели возможность ознакомиться с широким спектром продукции и услуг, предлагаемых российскими и иностранными экспонентами.

«Выставка «Проволока Россия 2021» получила большой отклик со стороны кабельной промышленности России, Беларуси и в целом на Евразийском пространстве.  Несмотря на пандемию, выставка оказалась достаточно насыщенной по посетителям. Руководством ВНИИКП были проведены беседы с ведущими экспонентам на предмет оценки выставки. Все они выразили удовлетворённость количеством посетителей, по эмоциональному восприятию их было даже больше, чем 2 года назад. Все три дня экспоненты были заняты переговорами как с техническими специалистами, так и с высшим звеном руководителей кабельных заводов», — д.т.н. Г.И. Мещанов, Генеральный директор ОАО «ВНИИКП», к.э.н. Е.Б. Васильев, Вице-президент НП «Ассоциация «Электрокабель». 

Деловая площадка Metal Plaza стала одним из важных элементов оживлённой  работы выставки, предложив обширную программу тематических семинаров по ключевым вопросам кабельной и литейной промышленностей, которые прошли с соблюдением всех мер безопасности, гигиенических требований и обеспечением социальной дистанции. 

8 июня впервые в рамках wire Russia состоялся технический семинар «Инновационные технологии для кабельно-проволочной индустрии РФ», организованный ВНИИКП. Ведущие экспоненты, которые выступили с докладами на семинаре, отметили повышенный интерес среди присутствующей аудитории к мероприятию. 

 В национальном павильоне Германии немецкие компании также продемонстрировали свои достижения. «Снова в строю!» — именно в таком ключе единодушно высказывались  все экспоненты, проводившие с нескрываемой радостью встречи в очном формате и активно участвовавшие в  дискуссиях на  выставочных стендах.

Ключевые игроки индустрии, такие как Rosendahl Nextrom, Maillefer Extrusion, Niehoff, Kambak, Heinrich-Wagner Sinto, Inductotherm и Eges, приехали в Москву для встречи со своими клиентами и поиска новых деловых контактов, тем самым продемонстрировав явный интерес к участию  в выставках, проводимых в России. 


«Организацию и атмосферу выставки оцениваем позитивно. Нам очень понравился семинар  «Инновационные технологии для кабельно-проволочной индустрии РФ», который был организован ВНИИКП и «Мессе Дюссельдорф Москва». За время ограничений в связи с пандемией у нашей компании появилось много новинок, которые мы представили на выставке, включая систему интеллектуального мониторинга (Smart Monitoring), интеллектуальный процесс наложения буферного слоя (Smart Buffering), технологию продольного наложения металлических лент, универсальные линии для изготовления кабеля среднего напряжения, на которых можно экструдировать и полипропилен, и сшитый полиэтилен, специальные экструзионные головки для переработки высоконаполненных полимеров. Качеством и количеством посетителей полностью удовлетворены. Каждый день был максимально загружен встречами и переговорами. Выставка длилась всего три дня, но нам удалось провести конструктивные переговоры с нашими уже существующими заказчиками, однако привлечь новых заказчиков из-за ограниченного времени было весьма проблематично. Мы видим, что участие в выставке стало полезным опытом для нашей компании и весьма эффективным», — Александр Чамов, Глава Представительства Компании «Майллефер СА». 

«В связи с успешным проведением выставки «Проволока Россия 2021» от имени участников ООО «НПП «НАНОЭЛЕКТРО» выражаем благодарность организаторам данного события: Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийскому научно-исследовательскому институту кабельной промышленности (ВНИИКП). Совместная работа показала высочайшие профессионализм и квалификацию ваших сотрудников», — Дмитрий Суглобов, Исполнительный директор ООО «НПП «НАНОЭЛЕКТРО».

Для справки:

С 8 по 10 июня ООО «НПП «НАНОЭЛЕКТРО» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») приняло участие в международной выставке «Проволока Россия 2021». Участникам выставки были представлены упрочненные электрические проводники из уникального сплава: полые проводники, обмоточные провода, высокопрочные микро и нано-проводники, провода повышенной надёжности. Данная продукция нашла своё применение в таких высокотехнологичных отраслях как: электроника и роботостроение, точное машиностроение, авиационная промышленность и космонавтика, нефтегазовая отрасль, атомная промышленность, оборонная промышленность. Новый класс наноструктурного электротехнического сплава на основе меди и ниобия обладает уникальным сочетанием высокой прочности и электропроводности. Ниобий – чрезвычайно тугоплавкий и высококипящий металл, стойкий во многих агрессивных средах, не подвержен действию кислот, за исключением плавиковой. Данные характеристики обеспечивают более длительный срок службы изделий, надёжность эксплуатации изделий в суровых условиях.

 

«Металлургия Россия» и «Литмаш Россия» снова будут проводиться одновременно в Москве 7—9 июня 2022 г.; выставка «Проволока Россия» состоится летом 2023 года.

 

 


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru