http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

7-9 сентября в Крокус Экспо пройдет главное отраслевое событие осени для представителей водной индустрии – 15-я международная выставка и форум
«Вода: экология и технология» ЭкваТэк.

читать подробнее...

Добавлено: 09.06.2021


ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ЭКВАТЭК 2021 – ГЛАВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ВОДООТВЕДЕНИЯ И ВОДООЧИСТКИ

7-9 сентября в Крокус Экспо пройдет главное отраслевое событие осени для представителей водной индустрии – 15-я международная выставка и форум

«Вода: экология и технология» ЭкваТэк.

Проверенная годами бизнес-платформа ЭкваТэк – отличная возможность обменяться опытом, получить знания, найти бизнес-партнеров, лично встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты и тренды на обозримое будущее.

Уже сейчас на сайте можно зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку и приобрести билет на деловую программу.

На экспозиции выставки производители и поставщики представят оборудование, услуги, технику и технологии для:

  • водоотведения, очистки сточных вод и утилизации осадка,
  • водоподготовки и водоснабжения,
  • строительства и эксплуатации водохозяйственных сооружений,
  • традиционного и бестраншейного строительства и ремонта инженерных сетей.

Традиционно выставка охватит множество аспектов работы отрасли, разнообразные проекты, новые форматы, открытия и возможности. Своими наработками поделятся сильнейшие эксперты. ЭкваТэк остается актуальной площадкой для эффективного нетворкинга, где можно лично пообщаться с крупными специалистами, найти нужные контакты и собрать инсайты непосредственно от тех, кто формирует рынок и ежедневно выстраивает его работу. 

 Деловая программа ЭкваТэк включает в себя несколько специализированных мероприятий: конференций, семинаров, круглых столов, презентаций компаний водного сектора. Двухдневный форум ЭкваТэк – это наиболее актуальные вопросы развития отрасли, обсуждение перспектив привлечения инвестиций в ВКХ, создания технических регламентов, технологических, правовых и экономических аспектов.

Важнейшим приоритетом Организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на ЭкваТэк 2021 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей. Во время мероприятия каждому необходимо находиться в маске и перчатках.

Бесконтактные технологии обмена визитками доступны бесплатно в приложении Reed Click, отрывающем массу дополнительных возможностей для комфортного пребывания на выставке и даже после неё. Участники и посетители выставки смогут составлять свой индивидуальный график посещения выбранных мероприятий, встреч с представителями компаний и получать индивидуальные рекомендации о компаниях, представленных на выставке, основанные на интересах посетителя. Списки рекомендованных компаний будут отправлены накануне выставки – все списки уникальные, это высокотехнологичный сервис, который позволяет сделать правильный выбор.

Больше новостей, встреч и личного общения с профессионалами рынка 7-9 сентября на ЭкваТэк 2021. До встречи в Крокус Экспо


Справка

ЭкваТэк – самое масштабное мероприятие в России, странах ближнего зарубежья и Восточной Европы, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора. ЭкваТэк проводится с 1994 г. www.ecwatech.ru 

Организатор выставки: Reed Exhibitions – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции, и взаимодействуют друг с другом на более 400 мероприятиях в 22 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников. Наши мероприятия развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли взаимодействовать лично или с помощью digital-решений, конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру. Reed Exhibitions является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей.

www.reedexhibitions.com

RELX – глобальный поставщик информации и инструментов для анализа и принятия решений для профессиональных и бизнес-сообществ. RELX обслуживает клиентов более чем в 180 странах и имеет офисы в 40 странах. В компании работает более 33 000 человек, из которых почти половина проживает в Северной Америке. Акции материнской компании RELX PLC обращаются на фондовых биржах Лондона, Амстердама и Нью-Йорка с использованием следующих тикеров: Лондон: REL; Амстердам: REN; Нью-Йорк: RELX.

Рыночная стоимость компании составляет около 33 млрд фунтов стерлингов, 39 млрд евро, 47 млрд долларов США.

*Текущую рыночную стоимость можно найти на http://www.relx.com/investors


Контакт для прессы:
Ольга Безрукавая
М. +7 925 086 49 76
E. Olga.Bezrukavaya@rxglobal.com


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru