http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

 

    На XVII Международной онлайн-конференции CADFEM/Ansys обсудят ключевые аспекты цифровой трансформации промышленных предприятий

читать дальше...

Добавлено: 26.11.2020
   

На XVII Международной онлайн-конференции CADFEM/Ansys обсудят ключевые аспекты цифровой трансформации промышленных предприятий

01-02 декабря 2020 г. состоится XVII Международная конференция CADFEM/Ansys, организованная «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», элитным партнером компании Ansys. Это крупнейшее в России мероприятие в области применения систем инженерного анализа и численного моделирования, которое объединит на одной площадке руководителей, специалистов и экспертов из различных отраслей машиностроения, академических кругов, представителей государственного и частного сектора. В этом году конференция впервые пройдет в режиме онлайн, а участие в ней будет бесплатным.

XVII Международная конференция CADFEM/Ansys состоится под девизом «В фокусе цифровой трансформации промышленности». Выступления российских и зарубежных экспертов охватят широкий круг тем, связанных с прикладным опытом и лучшими мировыми практиками использования передовых технологий численного моделирования в проектировании и при эксплуатации промышленного оборудования на основе цифровых двойников. Участники получат актуальные знания о прорывных технологиях Индустрии 4.0 – Промышленном Интернете вещей, машинном обучении, цифровых двойниках, инженерном численном моделировании, дополненной и ассистирующей реальности – и увидят конкретные примеры цифровой трансформации российских и международных предприятий, а также смогут задать все интересующие вопросы ведущим российским и зарубежным экспертам в области инженерного численного анализа и создания цифровых двойников.

«Прежде каждый год мы проводили нашу ежегодную конференцию в конце октября. В этом году мы решили изменить формат и продолжительность конференции и сместили дату проведения на начало декабря. Впервые конференция пройдет в онлайн-формате и главный для нас вызов – сохранить ценность этого мероприятия как удобной площадки для нетворкинга и обмена опытом использования современных технологий численного моделирования для решения сложных промышленных задач и цифровизации производства. Для удобства участников конференции мы запланировали повторы трансляций пленарных и секционных докладов, а также организацию чатов в сервисах онлайн-трансляции», – комментирует Денис Хитрых, Директор по маркетингу АО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс».

Первый день конференции откроется пленарной сессией. Перед участниками выступят приглашенные руководители и представители экспертных сообществ, ведущие специалисты компаний Ansys, PTC и КАДФЕМ. Они расскажут об основных тенденциях в области промышленного производства, а также поделятся своим опытом использования технологий численного моделирования.

Второй день будет посвящен отраслевым и технологическим докладам по опыту успешного применения решений Ansys и сопутствующих программных продуктов (Flownex, Particleworks, Rocky DEM и др.). В рамках отраслевых докладов перед участниками выступят специалисты и эксперты из различных отраслей промышленности: аэрокосмической отрасли и двигателестроения, ТЭК, транспортного машиностроения, судостроения, электронной, фармацевтической и пищевой промышленности, а также АПК.

Отдельное внимание будет уделено технологиям цифровизации промышленности. В рамках специализированных секций участники увидят примеры создания цифровых двойников промышленного оборудования, изучат способы применения дополненной и ассистирующей реальности на производстве, и узнают о решениях предиктивного обслуживания и сервиса на базе технологий Индустрии 4.0. Среди других тем – беспилотный наземный и воздушный транспорт, применение и перспективы развития сетей 5G и Интернета вещей в промышленности.

В течение двух дней участников также ждут  специализированные мастер-классы по работе с продвинутыми технологиями и комплексными решениями на базе продуктов Ansys, PTC, Rocky DEM, Flownex, КАДФЕМ.

На конференции для гостей будет работать виртуальная демонстрационная зона «Искусство инженерного численного моделирования и создания цифровых двойников», где можно будет назначить и провести виртуальные встречи с экспертами компаний-организаторов и приглашенными экспертами, посетить виртуальные стенды, увидеть работу некоторых реальных образцов демонстраторов цифровых двойников, а также принять участие в обсуждениях в «живых чатах» со специалистами.

Если вы являетесь уверенным пользователем ПО Ansys и умеете вдохновенно рассказывать об опыте решения своих задач и путях цифровой трансформации Вашего предприятия с их помощью, приглашаем Вас выступить на самом масштабном в России онлайн-мероприятии, посвященном применению систем компьютерного инженерного анализа и численного моделирования.


О «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»

АО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» (КАДФЕМ) – крупнейший на российском рынке дистрибьютор систем инженерного анализа, а также центр компетенции и элитный партнер компании ANSYS, Inc. и др. разработчиков. Компания КАДФЕМ обеспечивает лицензирование, внедрение и техническое сопровождение всех линеек продуктов Ansys, а также сопутствующих программных продуктов сторонних разработчиков для создания специализированных вертикальных решений. КАДФЕМ также оказывает клиентам комплексные услуги инженерного консалтинга, в том числе выполнение многодисциплинарных инженерных расчетов на заказ, разработку методик решаемых задач, развертывание и настройку высокопроизводительных вычислительных комплексов, проводит очное классное и дистанционное обучение, осуществляет интеграцию и адаптацию инженерного программного обеспечения. В эпоху цифровой трансформации КАДФЕМ помогает клиентам внедрять новые технологии Индустрии 4.0 на промышленном уровне и предлагает комплексные услуги по созданию цифровых двойников. Подробнее – на сайте https://www.cadfem-cis.ru/.

 

 

 


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru