Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

      Спешим сообщить, что Федеральное Министерство экономики и энергетики Германии (BMWi), а также Ассоциация немецких производителей электротехники и электроники (ZVEI) предоставили поддержку выставке «Электро-2021».

читать дальше...

Добавлено: 31.10.2020
 

И вновь мощный немецкий павильон возвращается на выставку «Электро-2021»!

 

Дорогие участники, коллеги, друзья, спешим сообщить, что Федеральное Министерство экономики и энергетики Германии (BMWi), а также Ассоциация немецких производителей электротехники и электроники (ZVEI) предоставили поддержку выставке «Электро-2021».

Крупный оператор выставок Expotec GmbH назначен официальным организатором немецкого павильона на нашей выставке.

Последний раз экспозиция немецкого павильона была организована на «Электро» в 2014 году, и ввиду введения санкционной политики поддержка Министерства была отсрочена.

И наконец-то с 2021 года Федеральное Министерство экономики и энергетики Германии возобновляет сотрудничество! Несмотря на сложившуюся ситуацию на сегодняшний день, российский рынок остается приоритетным направлением развития для немецких производителей.

Уверены, что наше совместное сотрудничество создаст новые возможности для дальнейшего развития корпоративного бизнеса и расширения деловых контактов с потенциальными партнерами и потребителями.

Станьте и вы участником нашей коммуникативной площадки и присоединяйтесь к профессиональной электротехнической аудитории!


 

Erdmuthe Bakalios

Projektleiterin Events, Messen und Kongresse

erdmuthe.bakalios@expotecgmbh.de

Выбирай свою площадку! Выбирай «Электро»!

 

 


« Назад