Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

   Главное событие для промышленности — международный промышленный марафон INNOPROM Online в этом году пройдет 7 июля на онлайн платформе. Ключевым мероприятием деловой программы станет «Марафон столиц»

читать дальше...

Добавлено: 06.07.2020

 

 

7 ИЮЛЯИННОПРОММАРАФОН СТОЛИЦ

 

Главное событие для промышленности — международный промышленный марафон INNOPROM Online в этом году пройдет 7 июля на онлайн платформе. Ключевым мероприятием деловой программы станет «Марафон столиц», в рамках которого пройдут прямые включения из нескольких точек мира, расположенных в наиболее важных странах — торгово-промышленных партнерах России.  Утром на связь с ведущим в Москве выйдут Индонезия и Китай, после подключатся Узбекистан и Египет. Далее последуют эфиры из студий в Германии и Франции.  А в заключение онлайн марафона, вечером будут организованы трансляции с Западного полушария Земли — прямой эфир из Перу и Аргентины.

 

В студиях ИННОПРОМ по всему миру будут отвечать на вопросы российского бизнеса торговые представители РФ и их гости — руководители иностранных деловых ассоциаций и компаний, заинтересованных в сотрудничестве с российскими партнерами.

Среди участников марафона: Алексей Груздев, Заместитель Министра промышленности и торговли РФ, Алаа Эзз, генеральный секретарь Ассоциации торговых палат Африки, Николя Мор, Старший Вице-президент Renault Group, Маркус Йергер, Управляющий директор Федеральной ассоциации малого и среднего бизнеса Германии, Рикардо Маркес Флорес, Президент Национального союза промышленности Перу и другие уважаемые спикеры.

ТРАНСЛЯЦИЯ СОБЫТИЯ
 

Зрители ИННОПРОМ из разных стран смогут выбрать, на каком языке смотреть трансляции. Кроме того, у каждого будет возможность направить свой вопрос любому из спикеров прямого эфира, а также — получить доступ к презентационным шоу-румам компаний-участников, познакомиться с продуктами и технологиями, получить мгновенную консультацию.

 

7 июля 2020 года — это особый день для всех организаторов мероприятия, в этот день должна была открыться главная промышленная выставка России ИННОПРОМ в Екатеринбурге, но жизнь внесла коррективы в наши планы. Многие наши участники, визит в Россию которых был невозможен ввиду сложной эпидемиологической обстановки в мире, были расстроены переносом офлайн мероприятия на следующий год. Совместно с правительством Свердловской области мы решили, что очень важно дать правильный сигнал и российскому, и иностранному бизнесу, поэтому ИННОПРОМ в 2020 году все-таки состоится. 7 июля, в комбинированном онлайн и офлайн формате, пройдет Международный промышленный марафон INNOPROM", — говорит директор деловой программы ИННОПРОМ Антон Атрашкин.

 

 

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ НА САЙТЕ МАРАФОНА
 

Генеральный партнёр INNOPROM ONLINE

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
     

 


« Назад