Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

   Приглашаем судостроительные и нефтегазовые компании, так же разработчиков и поставщиков оборудования для освоения Арктики и шельфа к участию в Конференции и Выставке  –  OMR 2020 (6 – 9 октября, Санкт-Петербург).

 читать дальше...

Добавлено: 14.03.2020

OMR 2020 - уникальный проект на стыке судостроения и ТЭК

6–9 октября в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум», павильон Н) будет работать выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020

Приглашаем судостроительные и нефтегазовые компании, так же разработчиков и поставщиков оборудования для освоения Арктики и шельфа к участию в Конференции и Выставке  –  OMR 2020 (6 – 9 октября, Санкт-Петербург).

Почему необходимо принять участие в OMR 2020?

OMR 2020 — единственная  в России международная специализированная выставка по судостроению для шельфа и развитию инфраструктуры морской добычи нефти и газа

OMR 2020 — сочетание энергетической и судостроительной выставки, которое дает полное представление о технических решениях освоения морских углеводородных ресурсов

OMR 2020 —  презентация технологий и оборудования для разработки морских месторождений нефти и газа

OMR 2020 — передовой опыт морского и транспортного строительства как важного сегмента развития инфраструктуры шельфа

OMR 2020 —  площадка для проведения переговоров, поиска новых бизнес-партнеров и упрочнения существующих деловых контактов.

Выставка OMR 2020 продемонстрирует потенциал российского судостроения, представит передовой опыт морского и транспортного строительства как важного сегмента развития инфраструктуры шельфа. Участникам мероприятия представится возможность  для демонстрации разработок в сфере проектировании судов различного назначения, оборудования и материалы для строительства морских платформ и технологических комплексов для разведки и добычи нефти и газа на шельфе, развития транспортной инфраструктуры Арктики.

На Конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с состоянием и перспективами развития морского нефтегазопромыслового флота, технических средств для освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа, создание и развитие Северного морского транспортного коридора, комплексным развитием энергетической инфраструктуры Арктической зоны, а так же социально-экономические и кадровые вопросы для  обеспечения освоения континентального шельфа.

Впервые для посетителей и делегатов OMR 2020 будут организованы технические семинары на промышленных объектах СЗФО:  ООО «Транснефть - Порт Приморск» (перевалка нефти на суда),  Морской учебно-тренажерный центр,  ГУМРФ Макарова (тренировка по борьбе за живучесть судна), АО «Балтийский Завод» (посещение атомного ледокола типа «Арктика» у достроечной набережной).

Приглашаем принять участие в выставке и представить доклад в рамках конференционной программы OMR 2020.


Условия участия размещены на официальном сайте OMR 2020 - http://omr-russia.ru/

Организатор OMR 2020:

Выставочное объединение «РЕСТЭК».
Телефон: +7 (812) 3038868
Email: rao2@restec.ru

 

 


« Назад