Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

   19 февраля 2020 года в Перми проводится вторая специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА–Пермь 2020», охватывающая различные вопросы цифровой трансформации предприятия и представляющая новейшие разработки и решения в области промышленной автоматизации.

 читать дальше...

Добавлено: 04.02.2020

ПРОСОФТ приглашает встретиться на конференции «ПТА - Пермь»

19 февраля 2020 года в Перми проводится вторая специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА–Пермь 2020», охватывающая различные вопросы цифровой трансформации предприятия и представляющая новейшие разработки и решения в области промышленной автоматизации.

Компания ПРОСОФТ совместно с партнерами представит вниманию участников «ПТА - Пермь» интересные решения, отвечающие современным требованиям к организации процессов цифровизации промышленности, в том числе:

  • Новое решение импортозамещения для систем автоматизации и диспетчеризации в промышленности на базе нового программно-технологического комплекса (ПТК) с применением российского оборудования и ПО MasterSCADA технологического партнера – компании Инсат.
  • Защищенные мобильные компьютеры Getac, применяемые в системах автоматизации различных отраслей, где наблюдаются тяжелые условия эксплуатации техники, например, в нефтегазовой промышленности, металлообработке, транспортной инфраструктуре и т.д.

О новом отечественном программно-аппаратном комплексе для Индустрии 4.0 расскажет представитель компании Инсат в докладе «Возможности и сферы применения ПТК на базе решений ИнСАТ и ПРОСОФТ». Он представит российский инновационный продукт MasterSCADA четвертого поколения, расскажет об особенностях, а также сферах применения импортозамещающих программно-технических комплексов на базе SCADA-системы MasterSCADA и решений компании ПРОСОФТ, в основе которых используется серверное оборудование Advantix Intellect, ПЛК Fastwel I/O или ПЛК Regul.

С докладом «Защищенные мобильные компьютеры Getac» выступит специалист ПРОСОФТ. Вниманию участников конференции будет представлено новое оборудование Getac – планшеты K120 и UX10. Эти решения подойдут для специалистов различных областей, благодаря своим техническим характеристикам и возможностям расширения. Усиленная защита от попадания пыли и воды, а также поддержка расширенных температурных диапазонов позволяют пользователю применять устройства в самых сложных условиях эксплуатации. Так же слушатели узнают об обновлениях популярных моделей планшетов и ноутбуков S410, F110 и V110, которые стали еще более производительными. Особый акцент будет сделан на примерах применения и успешных проектах 2019 года.

В конференции «ПТА-Пермь» свои решения демонстрируют также некоторые партнеры ПРОСОФТ.

Advantech расскажет о продуктах для мобильного применения. Это новые панельные компьютеры серий TREK и DLT для автоматизации логистических операций и оснащения транспортных средств дополнительными информационными возможностями, а также защищенные планшетные компьютеры серий PWS и AIM, ориентированные на использование как в промышленной автоматизации, так и в сфере потребительских услуг, и в медицине.

Rittal выступит с презентацией возможностей нового поколения распределительных шкафов Rittal (GenerationX). В докладе будут рассмотрены распределительные шкафы VX25, компактные распределительные шкафы AX и компактные корпуса KX, низковольтные комплектные устройства на базе корпусов VX25, а также инструменты Rittal для создания виртуального прототипа изделия.

TDK-Lambda представит вниманию аудитории обзор новейших источников питания для различных производств и современные решения построения систем электропитания для промышленного использования в выступлении на тему «Технологии обеспечения надежности и новые тенденции в источниках питания TDK-Lambda».

Программа конференции «ПТА - Пермь» обещает быть насыщенной!  Дополнительно в рамках мероприятия будет работать демонстрационная зона, где можно будет подробно ознакомиться с новинками, о которых пойдет речь в докладах, и пообщаться со специалистами.

Приглашаем оперативно зарегистрироваться для участия в конференции.

Программа докладов ПРОСОФТ и партнеров


 

Место проведения: г. Пермь, Отель «City Star», ул. Монастырская, д. 14А.

Дата и время: 19 февраля 2020 г., с 9:30 до 17:00

Зарегистрироваться для посещения конференции можно на сайте организатора.

Получить билет

 


« Назад