Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

   24-27 марта 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет международная выставка металлообработки и сварки MashExpo Siberia 2020.

читать дальше...

Добавлено: 06.11.2019

В Экспоцентр съедутся ведущие игроки рынка металлообработки и сварки

24-27 марта 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет международная выставка металлообработки и сварки MashExpo Siberia 2020.  Это крупнейшее отраслевое событие на территории Сибири и Дальнего Востока. На одной площадке мероприятие объединяет российских и зарубежных производителей станков, оборудования,  инструментов и материалов для металлообработки и сварки, промышленные предприятия восточной части России и стран СНГ.

Организатор выставки — «Сибирская выставочная компания». MashExpo Siberia 2020 проходит при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

«Наша выставка ориентирована на все категории бизнеса в сфере металлообработки. Участники смогут продемонстрировать свои технологии и оборудование заинтересованной аудитории, повысить узнаваемость бренда и укрепить репутацию компании на рынке, а посетители — познакомиться с лучшими отечественными и зарубежными технологиями, наладить прямые контакты с производителями, узнать о тенденциях развития отрасли от авторитетных экспертов в рамках деловой программы», — говорит руководитель выставки MashExpo Siberia  Евгения Марк.

Участники выставки — более 80 производителей и поставщиков оборудования и материалов для металлообработки и сварки. Среди них — «Пумори-инжиниринг инвест», «Технограв», «Пферд Руссланд», SMW-Autoblok, «Техно-Тулз», «Ирлен-Инжиниринг», «СТК Сибирь», «OLDENG», «Алтервиа».

Центральным событием деловой программы MashExpo Siberia 2020 станет международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении». На ней представители бизнеса, региональных органов власти и ведущие отраслевые эксперты обсудят проблемы взаимодействия науки и промышленных предприятий, внедрения инновационных технологий в машиностроении, разработки и производства технологического оборудования и инструментов, а также повышение экономической эффективности в машиностроении и привлечение инвестиций. Организатор конференции – НГТУ. 

«MashExpo Siberia вносит существенный вклад в развитие промышленной отрасли Новосибирской области. Участие в выставке ключевых компаний станкостроительной отрасли способствует внедрению инноваций, обмену опытом и заключению новых контрактов. Уверен, что выставка послужит новым толчком к развитию отечественного станкостроения, вдохновит на создание передовых технологий в нашем регионе», — отметил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров.

Ежегодно выставку посещает более 3 тыс. профессионалов отрасли.


Для участия в выставке необходимо оставить заявку на сайте выставки или обратиться в дирекцию проекта.

ООО «СВК»

8 (383) 304-83-88

mark@svkexpo.ru

www.mashexpo-siberia.ru

 

 


« Назад