Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

    28 ноября в Москве состоится Российский Саммит Оборонной Промышленности

читать дальше...

Добавлено: 20.10.2019

28 ноября в Москве состоится Российский Саммит Оборонной Промышленности

где на одной площадке отеля «Марриотт Новый Арбат», соберутся ведущие специалисты ОПК, чтобы обсудить проблемы диверсификации производства.

 Откроет Саммит КОНГРЕСС «Оборонно-промышленный комплекс. Тренды и направления развития», на котором будут вынесены вопросы, касающиеся диверсификации производства, а именно существующие стратегии и механизмы реализации гражданской продукции, современные проблемы и возможности предприятий ОПК, а также экономические показатели развития и варианты коммерческого партнерства ОПК с частными компаниями.

Далее будет следовать техническая сессия, где специалисты по модернизации оборудования поделятся своими решениями и проконсультируют предпринимателей по вопросам обновления производственных мощностей под выпуск гражданской продукции.

Кроме этого, в рамках Саммита состоится Тематическая сессия, которая будет разделена на два направления. Первая сессия посвящена продаже гражданской продукции на зарубежные рынки, и включит в себя вопросы, касающиеся внешнеэкономической деятельности предприятий ОПК, маркетинговых стратегий продвижения на зарубежные рынки, а также решения по сертификации и стандартизации.

На второй тематической сессии участники рассмотрят различные варианты сотрудничества между частными компаниями и предприятиями ОПК, что способствует дальнейшему созданию проектов партнёрства и налаживанию деловых связей.

 Далее участников Саммита ждет КРУГЛЫЙ СТОЛ, который будет посвящен созданию гражданской продукции на предприятиях оборонного-промышленного комплекса, и последующему развитию и увеличению продаж данной продукции на рынке. Специалисты представят свои решения в области маркетинга и рекламы, помогут разработать готовые бизнес-проекты и внедрить новую модель управления.

Завершением мероприятия станет ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ, на которой участники смогут подвести итоги, обсудить будущее отраслей ОПК в области диверсификации производства, и определить дальнейшую стратегию развития предприятий оборонно-промышленного комплекса.

 

 

Сайт: www.oboronsummit.ru

Контактное лицо: Александра Мальцева

Тел. 8 800-707-8149

Моб. 8 908-574-1431

 


« Назад