Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

ВИТА


Добавлено: 04.07.2019, Изменено: 25.04.2024


   

 

ООО «ВИТА»

      Разработка, изготовление и внедрение приборов и систем измерительной техники для контроля технологических процессов и качества выпускаемой продукции на промышленных предприятиях. Выполняются все этапы научно-технической разработки - от постановки задачи до изготовления опытных образцов и выпуска необходимого их количества.     
                          Продукция
 - Металлоискатель
 - Пневматический классификатор
 - Экспериментальное оборудование
 


 В середине 90-х предприятие одними их первых в занималось установкой теплосчетчиков и водоизмерительных приборов на социальных объектах. Результатом стало существенное сокращение расходов на тепло- и водоснабжения. Оборудование окупалось за один отопительный сезон.

В конце 90-х в связи с поступающими рекламации от зарубежных потребителей на комбинате Ураласбест возникла потребность в разработке промышленного металлоискателя. Первой версией металлоискателя стала разработка двухпанельного металлоискателя для поиска металла в мешках с готовой продукцией. Продолжением этой разработки стала модификация металлоискателя для поиска металла в потоке руды на конвейере. На текущий момент металлоискатели обнаруживают металл в потоке практически любого материала, в том числе и железосодержащего: гранит, уголь, бокситы, серпентинит и т.д                                                           
                                                                                                                                                            

624261, Россия, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Садовая, 16/1

Тел.:  +7 ( 34365)  7-76-54  4-15-69 

vita@intersat.ru

www.vitaltd.ru 

     

 



« Назад